Источник информации: Сайт газеты "Комсомольская Правда"


Откроет ли Крюк зрителям личико, пока не известно. Но то, что он ведет программу, уже не секрет. Борис Крюк признался, что работает голосом «Что? Где? Когда?»

Завтра на Первом канале стартует осенняя серия интеллектуальных игр. Зрителей ожидают сюрпризы

Друзей станет больше

В завтрашнем выпуске за игровой стол сядет команда, состоящая из звезд. Каждый игрок был награжден самым почетным призом «ЧГК» - Хрустальной совой. Имена титанов: Владимир Молчанов, Владислав Петрушко, Максим Поташев, Александр Рубин, Виктор Сиднев и капитан команды Дмитрий Коноваленко. Возникает справедливый вопрос: а где же Друзь? Александр собрал свою питерскую команду, которая сыграет 5 октября. В нее, кроме самого Друзя и двух его дочек Инны и Марины, вошли Федор Двинятин и два Михаила - Басс и Дзюба. Наконец, 12 октября сыграет сборная во главе с минчанином Алесем Мухиным. Эти три игры и решат, кому сражаться против телезрителей в финале 19 октября. Знатоки по-прежнему играют на интерес. А сумма зрительского выигрыша определяется разницей между проголосовавшими «за» и «против» вопроса, помноженной на десять.

Как стать участником?

Уже стало традицией: заработать деньги собственным умом теперь могут и телезрители. Для этого нужно иметь перед собой во время игры компьютер. Правила простые: дожидаетесь, когда стрелка волчка укажет на сектор «13», и отсылаете свой вопрос. Можно и раньше, но тогда меньше вероятность того, что знатоки ответят именно на ваш вопрос. Не забудьте и ответ указать.

Вечерние платья отменяются

При Ворошилове в клубе было строгое правило: мужчины на игре - во фраках или смокингах, дамы - в вечерних платьях. Затем от этой догмы демократично отказались. Но главное - черный цвет нарядов остался. И вот накануне осенних игр завсегдатаи клуба обсуждают новость о том, что рухнул еще один бастион строгости «ЧГК». С октября зрителям будто бы разрешат приходить в чем угодно, кроме джинсов и свитеров, лишь бы соблюдалась темная цветовая гамма. В продюсерской компании «ТВ-Игра» эта информация не подтверждается, но и не опровергается.

Тайна мистера Х раскрыта

Еще одна тайна клуба перестала быть тайной. Первый заместитель гендиректора компании «Игра-ТВ», приемный сын Ворошилова Борис Крюк на одной из выездных игр, в Баку, признался, что он и есть загадочный голос ведущего. Правда, потом опомнился и до сих пор пытается всех убедить, что тогда он просто пошутил. Даже собирается и дальше нагнетать тайну вокруг «загадочного голоса». Но мы-то с вами понимаем...


Борис Крюк признался в том, что является тем самым «загадочным ведущим» «Что? Где? Когда?»
Как вы считаете, стоит ли ему «материализоваться» и предстать перед телезрителями, как Ворошилов?

1. Сидел за кадром - пусть там и сидит. И вообще ему идет, когда его голос искажается при помощи компьютера...

2. Если уж подражает Ворошилову - так пусть подражает во всем. Ведущего - в студию!

3. Ему не стоило вообще ни в чем признаваться. Загадочный крупье должен был остаться загадочным.

Ответы присылайте по адресу: korsakov@kp.ru

27 сентября 2002 г.

Ярослав ЩЕДРОВ.

На фото: Откроет ли Крюк зрителям личико, пока не известно. Но то, что он ведет программу, уже не секрет.

Оригинальная версия статьи лежит здесь.

Hosted by uCoz